Бесплатная экспресс-консультация у психолога Александра Станиславская
  • Освіта
  • Інше

Бесплатная экспресс-консультация у психолога Александра Станиславская

  • 10 лют 2020 - 10 тра 2020
  • Вся Україна

Проблема

Низкая самооценка, чувство вины, стресс, страхи, ПА, сложности в отношениях, проблемы в сексуальной сфере, одиночество, самореализация и т.д

Рішеня

Экспресс-консультация - 30 минут

Про проект

Каждый из нас попадает в ситуации, когда хочется, чтобы кто-то тебя выслушал и понял, поддержал и помог начать разбираться в происходящем, задал вопросы, которые сложно задать себе самому. Возможно, Вы уже даже задумывались о визите к психологу, но начинать что-то всегда страшно: не известно, как всё проходит, подойдёт ли специалист.

Сейчас я провожу акцию бесплатной экспресс-консультации, которая длится 30 минут. Пусть она станет началом пути к Вашей душевной лёгкости.

Консультация проводится по skype с видео, возможен формат переписки. Для такой встречи Вам нужна программа Skype/Viber/WhatsApp, веб-камера и наушники (колонки), чтобы мы могли друг друга видеть и слышать.

Записаться на экспресс-консультацию можно по Viber/Telegram/WhatsApp +38 073 160-12-60, указав промокод VOLONTER. Если я не отвечаю сразу, значит занята, и я обязательно свяжусь с Вами позже.

Присоединяйтесь ко мне в соцсетях: